XERACALM A.D Липидовосполняющий бальзам
https://www.eau-thermale-avene.ru/lico/specialnyy-uhod/kserakalm-ad-suhaya-i-atopichnaya-kozha/xeracalm-ad-lipidovospolnyayushchiy-0Новый флакон с дозатором (стерильная упаковка) 200 мл и 400 мл
Новый флакон с дозатором (стерильная упаковка) 200 мл и 400 мл
0% консервантов
- Противозудный
- Успокаивающее
- Подходит для детей
- Без запаха
- Питание
- Стерильно
- Преимущества
- Кому подходит?
- Клинические исследования
- Состав
-
Липидо-восстанавливающий бальзам восстанавливает защитный барьер и комфорт кожи. Снижает ощущение зуда, свойственного сухой атопичной коже, снимает покраснение и раздражение, вызванное гиперреактивностью кожи, а также стимулирует естественный иммунитет кожи.
Уникальная, высокоэффективная формула:
- Комплекс I-modulia®, первый биотехнологический активный ингредиент, полученный из Термальной воды Avène: уменьшает ощущения зуда*, стимулирует защитные механизмы кожи, не вызывает раздражения.
- Cer-omega, липиды, по составу похожие на естественные липиды кожи: питают и восстанавливает гидролипидный барьер.
- Термальная вода Avène: успокаивает, снимает раздражение, смягчает.
Эффективная формула признана новыми европейскими стандартами в области дерматологии для лечения атопической экземы: категория «Эмолент ПЛЮС».**
Липидо-восстанавливающий крем обладает преимуществами технологии стерильной косметики и гарантирует эффективность и безопасность:
- Только полезные для кожи ингредиенты.
- Стерильная формула, 0% консервантов.
- Эксклюзивная идеально герметичная защитная упаковка.
В бальзаме питательных компонентов больше, чем в креме, за счет чего он имеет более плотную текстуру. При умеренной сухости кожи лучше использовать крем, при сильной сухости - бальзам.
* Вызванный сухостью кожи.
** «Актуальная формула, состоящая из не лекарственных активов и компонентов».
Признана Европейским Дерматологическим Форумом – Руководство для лечения атопической экземы (атопический дерматит), 2018. -
Липидовосполняющий бальзам XERACALM A.D создан специально для ухода за очень сухой, атопичной кожей, склонной к зуду и воспалениям для младенцев, детей и взрослых.
Проведите диагностику кожи
В бальзаме больше питательных компонентов, чем в креме, за счет чего он имеет более плотную текстуру. При умеренной сухости кожи лучше использовать крем, при сильной сухости - бальзам. -
Клиническая эффективность крема и бальзама XeraCalm A.D была доказана в рамках клинического исследования, во время которого его протестировали на более чем 7000 пациентах с сухой и склонной к аллергическим реакциям коже.
Липидо-восстанавливающие крем и бальзам показали следующие результаты:
- Исчезновение зуда через 5 дней***1
- Сухость кожи снижается на 50% через 7 дней1 применения
- На 59% улучшается качество сна после 7 дней1 применения
*** Среднее время, необходимое для исчезновения зуда.
1. IV фаза исследования на 1711 пациентах – Франция, Италия – для 75% пациентов, использовавших только XeraCalm A.D 1-2 раза в день в течение 7 дней с признаками зудящей сухости кожи. -
-
AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA).MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM).GLYCERIN.CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE.PEG-12.OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL (OENOTHERA BIENNIS OIL).GLYCERYL STEARATE
MYRETH-3 MYRISTATE.PEG-100 STEARATE.POLYACRYLATE-13.AQUAPHILUS DOLOMIAE EXTRACT.ARGININE.CITRIC ACID.EVENING PRIMROSE OIL/PALM OIL AMINOPROPANEDIOL ESTERS.GLYCINE.POLYISOBUTENE.POLYSORBATE 20.SORBITAN ISOSTEARATE.TOCOPHEROL.WATER (AQUA)